Направления
Уроки
О студии
Новости
Мероприятия
Блог
Расписание
Стоимость
Команда
Виктория Каратаева
Ася Хазиахметова
Наталья Тимина
Антон Антипов
Анна Щербакова
Татьяна Чесалина
Лолита Морозова
Ольга Грицаева
Анна Киселёва
Анастасия Лукша
Марина Иванова
Кристина Уланкина
Наталья Баничус
Оксана Воронова
Дарья Котенко
Марина Сороко
Юлия Серганова
Анна Селиверстова
Лилия Половинченко
Елена Ермакова
Ксения Мищенко
Арина Конова
Екатерина Смыгина
Светлана Терентьева
Ирина Дороган
Елена Першикова
Екатерина Кислицына
Наталья Прилуцкая
Ольга Бажанова
Гульнара Шайхатарова
Екатерина Бахарева
Елена Филиппова
Алёна Решетова
Мария Овчарук
Ксения Маркова
Татьяна Иванова
Ольга Сосненко
Татьяна Лукина
Екатерина Ильясова
Андрей Гайдукевич
Кристина Калинина
Наталья Пугоева
Александра Половникова
Юлия Главацкая
Юлия Анисочкина
Контакты
Онлайн студия
Тренировки
— Class Schedules
* Отмена занятия за
12 часов
до начала. В случае нарушения сроков отмены услуга считается оказанной.
Продолжительность групповых занятий 55 минут
Тренировки в группе от 2-х человек
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
Zumba Dance
Отмена
Записаться
10:00
Реформер Plus
Сороко Марина
TRANSLATE with
x
English
Arabic
Hebrew
Polish
Bulgarian
Hindi
Portuguese
Catalan
Hmong Daw
Romanian
Chinese Simplified
Hungarian
Russian
Chinese Traditional
Indonesian
Slovak
Czech
Italian
Slovenian
Danish
Japanese
Spanish
Dutch
Klingon
Swedish
English
Korean
Thai
Estonian
Latvian
Turkish
Finnish
Lithuanian
Ukrainian
French
Malay
Urdu
German
Maltese
Vietnamese
Greek
Norwegian
Welsh
Haitian Creole
Persian
TRANSLATE with
COPY THE URL BELOW
Back
EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE
Enable collaborative features and customize widget:
Bing Webmaster Portal
Back
Записаться
19:00
Пилатес Mat
Калинина Кристина
Записаться
19:00
Реформер plus
Иванова Марина
Записаться
20:00
Belly dance
Отмена
Записаться
10:00
Реформер plus Golden Age начальный уровень
Каратаева Виктория
Записаться
11:00
Реформер plus Golden Age продвинутый уровень
Каратаева Виктория
Записаться
12:00
Урок по методу Франклина / пилатес Мat
Отмена
Записаться
13:00
Реформер plus
Бажанова Ольга
Записаться
14:00
Пилатес Mat
Сороко Марина
Записаться
19:00
Реформер plus
Терентьева Светлана
Записаться
19:00
Фельденкрайз
Каратаева Виктория
Записаться
10:00
Реформер plus
Cороко Марина
Записаться
10:00
Mat Пилатес с гирями
Ермакова Елена
Записаться
18:00
Реформер plus для артистов балета
Щербакова Анна
Записаться
19:00
Пилатес Mat
Воронова Оксана
Записаться
19:00
Реформер plus
Баничус Наталья
Записаться
20:00
Здоровая спина
Уланкина Кристина
Записаться
10:00
Реформер plus Golden Age начальный уровень
Каратаева Виктория
Записаться
10:00
Динамический стретчинг
Иванова Татьяна
Записаться
11:00
Реформер plus Golden Age продвинутый уровень
Каратаева Виктория
Записаться
12:00
Фельденкрайз
Каратаева Виктория
Записаться
13:00
Реформер plus
Бажанова Ольга
Записаться
16:00
Реформер - урок с беременными
Калинина Кристина
Записаться
19:00
Пилатес Mat
Маркова Ксения
Записаться
19:00
Реформер plus
Терентьева Светлана
Записаться
10:00
Реформер plus
Бажанова Ольга
Записаться
18:00
Реформер plus для артистов балета
Отмена
Записаться
18:00
Осознанный пилатес под живое звучание ханга
Кислицына Екатерина
Записаться
19:00
Реформер Plus
Овчарук Мария
Записаться
19:00
Медитация с поющими чашами
Кислицына Екатерина
Записаться
20:00
Медитация с поющими чашами
Кислицына Екатерина
Записаться
13:00
Реформер plus
Бажанова Ольга
Записаться
14:00
Здоровая спина
Бажанова Ольга
Записаться
09:00
Слинги в движении Mat PRO
Хазиахметова Ася
Записаться
12:00
Пилатес Mat с гирями
Ермакова Елена
Записаться
13:00
Реформер plus
Половникова Александра (замена)
Записаться
18:00
Реформер plus для артистов балета
Щербакова Анна
Записаться
День недели, время, зал( данные будут подставляться автоматически TODO)
Ваш email
*
Пожалуйста, заполните все необходимые поля.
Как Вас записать?
*
Пожалуйста, заполните все необходимые поля.
Телефон
*
Пожалуйста, заполните все необходимые поля.
На какую дату записать?
Пожалуйста, заполните все необходимые поля.
PHA+PHN0cm9uZz7QntGCOjwvc3Ryb25nPnt7Zmlyc3QtbmFtZX19PC9wPgo8cD48c3Ryb25nPkVtYWlsOjwvc3Ryb25nPnt7ZW1haWx9fTwvcD4KPHA+PHN0cm9uZz7QotC10LvQtdGE0L7QvTo8L3N0cm9uZz57e3Bob25lfX08L3A+CjxwPjxzdHJvbmc+0JTQsNGC0LAg0LfQsNC/0LjRgdC4Ojwvc3Ryb25nPnt7ZGF0ZX19PC9wPgo8cD48c3Ryb25nPtCY0L3RhNC+0YDQvNCw0YbQuNGPOjwvc3Ryb25nPnt7c3ViamVjdH19PC9wPg==
Записаться
— Адрес
Москва, Комсомольский
проспект, д. 28 (МДМ)
— Телефоны
+7 (499) 392-0222
+7 (499) 392-0223
WhatsApp +79160300041
— Информация
Результаты проведения специальной оценки условий труда (СОУТ)
Напишите нам
в WhatsApp
Направления
Уроки
О студии
Новости
Мероприятия
Блог
Расписание
Стоимость
Команда
Виктория Каратаева
Анна Киселёва
Екатерина Смыгина
Светлана Терентьева
Татьяна Лукина
Марина Иванова
Анастасия Лукша
Наталья Баничус
Юлия Главацкая
Ольга Сосненко
Ася Хазиахметова
Марина Сороко
Наталья Тимина
Ольга Бажанова
Лолита Морозова
Елена Ермакова
Антон Антипов
Алёна Решетова
Гульнара Шайхатарова
Наталья Прилуцкая
Наталья Пугоева
Ксения Мищенко
Татьяна Иванова
Ольга Грицаева
Мария Овчарук
Кристина Уланкина
Ирина Дороган
Ксения Маркова
Александра Половникова
Арина Конова
Елена Филиппова
Елена Першикова
Юлия Анисочкина
Екатерина Бахарева
Юлия Серганова
Анна Селиверстова
Дарья Котенко
Екатерина Ильясова
Анна Щербакова
Кристина Калинина
Екатерина Кислицына
Оксана Воронова
Андрей Гайдукевич
Татьяна Чесалина
Лилия Половинченко
Контакты
Онлайн студия
Тренировки